Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
42 Stücke: CHINA . Silbermünzen zu 20 Cents (37x) sowie Kupfermünzen zu 10 Cash (5x) aus dem 19. und 20. Jh. von verschiedenen Provinzen. Mit Dubletten.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser

Price realized 550 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR