Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Luzern
Angster, sogen. Bäggliangster o.J. (17. Jh.). Breiter "vollmondgesichtiger" Bischofskopf von vorn. DT 1186, HMZ 2-641b. 0,19 g
vorzüglich-prägefrisch

Price realized 90 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR