Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Laufenburg
Münzstätte der Grafen von Habsburg-Laufenburg. Vierzipfeliger Pfennig um 1320. Löwenprotome nach links. Wiel. 29, Slg. Ulmer -. HMZ 1-122. 0,24 g
minimale Randfehler, sehr schön

Price realized 400 EUR
Starting price 126 EUR
Estimate 140 EUR