Rußland
Alexander II. 1855-1881
Rubel 1859 -St. Petersburg-. Reiterdenkmal für Nikolaus I. Bitkin 567, Uzdenikov 4194, Dav. 290.
kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |