Rußland
Alexander III. 1881-1894
5 Rubel 1889 -St. Petersburg-. Bitkin 33, Uzdenikov 298, Fr. 168. 6,47 g
winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |