Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Alexander III. 1881-1894
5 Rubel 1889 -St. Petersburg-. Bitkin 33, Uzdenikov 298, Fr. 168. 6,47 g
winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 425 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR