Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Alexander II. 1855-1881
Rubel 1859 -St. Petersburg-. Reiterdenkmal für Nikolaus I. Bitkin 567, Uzdenikov 4194, Dav. 290.
kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön

Price realized 600 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR