Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Italien-Macerata
Autonom 1404-1447. Bolognino o.J. +DE MACERATA. Gotisches "A" / SANTVS IVLI. V-S-A-N im Kreis. Biaggi 1095. 0,92 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR