Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Constitution 1791-1792
30 Sols 1791 (L'AN 4) -Limoges-. Gad. 39, Dupl. 1720.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR