Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
Petit louis d'argent (1/3 Ecu) 1720 -Paris-. Gad. 305, Ciani 2136, Dupl. 1664.
feine Patina, kleine Kratzer und Justierspuren auf dem Avers, gutes sehr schön
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |