Frankreich-Königreich
Louis XIV. 1643-1715
Ecu aux insignes (Reformation) 1702 -Paris-. Gad. 220, Ciani 1907, Dupl. 1533B, Dav. 1316.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |