Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
1/6 Ecu de France-Navarre 1720 -Straßburg-. Gad. 295, Ciani 2105, Dupl. 1661.
feine Patina, beidseitig justiert, gutes sehr schön

Price realized 90 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR