Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Dänemark
Frederik VII. 1848-1863. 1/2 Rigsdaler 1855 -Kopenhagen-. Hede 9, KM 759.
leichte Patina, vorzüglich-prägefrisch

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR