Belgien-Lüttich, Bistum
Rudolph von Zähringen 1167-1191
Pfennig. Mitrierte Büste mit Krummstab von vorn / Adler auf Leiste nach links stehend. v.d.Chijs 358, de Chestret 117, deMey 263. 0,66 g
feine Patina, sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |