Belgien-Lüttich, Bistum
Rudolph von Zähringen 1167-1191
Pfennig. Krummstab zwischen Bischofs- und Königsbüste / Stufenkreuz zwischen zwei Büsten. v.d.Chijs 359, de Chestret 119, deMey 259. 0,87 g
feine Patina, sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |