Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Belgien-Lüttich, Bistum
Rudolph von Zähringen 1167-1191
Pfennig. Krummstab zwischen Bischofs- und Königsbüste / Stufenkreuz zwischen zwei Büsten. v.d.Chijs 359, de Chestret 119, deMey 259. 0,87 g
feine Patina, sehr schön

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR