Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kaiserzeit
Helena †328, Mutter des Constantinus
Mittelfolles (19 mm) -Antiochia-. Ähnlich wie vorher. RIC 82 (R). 2,41 g
sehr schön-vorzüglich

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR