Kaiserzeit
Gallienus 253-268
Lot (2 Stücke): Antoniniane (mit Valerianus) -Rom-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Verschlungene Hände (RIC 131, 3,90 g) sowie Pax nach links stehend (RIC 155, 3,41 g).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |