Lots ausländischer Münzen und Medaillen
10 Stücke: SCHWEIZ-BASEL, BISTUM . Anonyme Pfennige 12. Jh.-Mitte 13. Jh. Kolbenkreuz mit Beizeichen in den Winkeln. Leicht variierend.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |