Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
8 Stücke: UNGARN . Diverse Mittelalterdenare des 11. und 12. Jh.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 220 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR