Italien-Macerata
Autonom 1404-1447. Bolognino o.J. +DE MACERATA. Gotisches "A" / SANTVS IVLI. V-S-A-N im Kreis. Biaggi 1095. 0,92 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |