17 Stücke: Medaillen und Anhänger zum Thema RELIGION aus dem Zeitraum 18.-Anfang 20. Jahrhundert in Silber, Bronze und Zinn, einige tragbar.
schön, sehr schön, vorzüglich
Interessantes Konvolut, bitte besichtigen.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |