Hohenzollern-Sigmaringen. Karl 1831-1848. Doppelter Vereinstaler 1842. AKS 8, J. 15, Thun 206, Kahnt 275. Auflage: 2.850 Exemplare
selten, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 775 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |