Hohenzollern-Sigmaringen. Karl 1831-1848. Doppelter Vereinstaler 1842. AKS 8, J. 15, Thun 206, Kahnt 275. selten, leichte Tönung, kleine Kratzer und Randfehler, gutes sehr schön