Hessen-Kassel. Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847. Doppelter Vereinstaler 1847. AKS 45, J. 43, Thun 187, Kahnt 255.
selten, kleine Kratzer und Randfehler, fast sehr schön
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |