Hessen-Kassel. Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847. Doppelter Vereinstaler 1845. AKS 44, J. 34, Thun 186, Kahnt 254.
seltener Jahrgang, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |