Lots
Ca. 30 Stücke: Medaillen, Plaketten und Abzeichen vorwiegend DRITTES REICH , zumeist tragbar, einige mit Bändern. Dabei Reichsparteitag 1933 und 1933, Sachsentreffen 1933, Gepäckmarsch Bautzen 1937, Kriegerverein Bautzen, Hindenburgkreuz, Medaille 1. Oktober 1938, KVK 2. Klasse mit Schwerter sowie diverse Nadeln und WHW-Memorabilia. sehr schön, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |