Lots
8 Stücke: Medaillen DRITTES REICH . Bronzemedaillen 1932 Baustein Sturmbann Wien sowie Reichstagswahl Kampfspende; Silber- und Bronzemedaille 1933 Machtergreifung; Bronzemedaille 1933 Hindenburg/Hitler; Neusilbermedaille 1934 Ehrenhalle Buchholz sowie Silber- und Bronzemedaille 1939 Großdeutsches Reich. sehr schön, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |