Lots
Lot (5 Stücke): BRD . 5 DM 1952 Germanisches Museum; 2x 5 DM 1964 Fichte; 2 DM 1951 D Ähren und Trauben sowie 1 DM 1963 F. der Zweier sehr schön, alle anderen vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |