Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
Ca. 70 Stücke: Ronden/Rohlingen/Plättchen für die Herstellung deutscher und ausländischer Münzen/ Medaillen/Marken aus Kupfer, Messing, Cu/Ni, Zink, Alu und Eisen aus dem Bestand der Stuttgarter Münze (wohl ca. 1950-1970er Jahre). interessantes Konvolut für den Spezialisten, sehr schön, vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR