Lots
16 Stücke: DEUTSCHE NEBENGEBIETE . Besetzte Gebiete 1. WK-Oberbefehlshaber Ost, 1 Kopeke 1916 A und 2 Kopeken 1916 A; Geplantes Königreich Polen, 5 und 10 Fenigow 1917 F; Königreich Belgien, 5 Centimes 1915 und 1916, 10 Centimes 1915 und 1916; Stadt Gent, 1 Frank 1915, 50 Centiemen 1915, 2 Frank 1915, 5 Francs 1917, 5 Frank 1918; Reichskreditkassen, 5 Reichspfennig 1940 A; Protektorat Böhmen und Mähren, 1 Krone 1944. Dazu: Stuttgart/Ludwigsburg, 5 Mark 1921 in Porzellan. sehr schön, vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |