Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
935 Stücke: Kupfermünzen zu 1 Pfennig aus den Jahren 1923-1940 (650x J. 306+313, 285x J. 361). sehr schön und vorzüglich, einige besser

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR