Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
630 Stücke: Kupfermünzen zu 2 Pfennig aus den Jahren 1923-1940 (368x J. 307+314, 262x J. 362). sehr schön, vorzüglich, prägefrisch

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR