Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
5 Neuguinea-Mark 1894 A. J. 707. selten, minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 2'100 EUR
Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR