Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
5 Neuguinea-Mark 1894 A. J. 707. kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 1'300 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR