Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
5 Mark 1877 A. J. 244. sehr schön/sehr schön-vorzüglich

Price realized 260 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR