Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1872 C. J. 243. winziger Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 265 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR