Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Reichsgoldmünzen Hessen. Ludwig III. 1848-1877 20 Mark 1874 H. J. 217. seltener Einzeltyp, kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich