Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Bayern. Ludwig III. 1913-1918
20 Mark 1914 D. J. 202. sehr selten, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 4'800 EUR
Starting price 4'050 EUR
Estimate 4'500 EUR