Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Braunschweig. Wilhelm 1831-1884
20 Mark 1875 A. J. 203. winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 950 EUR
Starting price 900 EUR
Estimate 1'000 EUR