Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Coburg-Gotha. Carl Eduard 1900-1918
5 Mark 1907 A. J. 148. kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 650 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR