Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Coburg-Gotha. Carl Eduard 1900-1918
2 Mark 1905 A. Auf die Volljährigkeit. J. 147. feine Patina, sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR