Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen. Albert 1873-1902
2 Mark 1877 E. J. 121. seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 950 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR