Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen. Albert 1873-1902
2 Mark 1902 E. J. 124. feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 160 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR