Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Strelitz. Adolf Friedrich V. 1904-1914
3 Mark 1913 A. 65. Geburtstag. J. 92. selten, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |