Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Oldenburg. Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
2 Mark 1891 A. J. 93. winzige Randfehler, gutes sehr schön

Price realized 210 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR