Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Strelitz. Adolf Friedrich V. 1904-1914
3 Mark 1913 A. 65. Geburtstag. J. 92. selten, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 1'150 EUR
Starting price 900 EUR
Estimate 1'000 EUR