Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
2 Mark 1901 A. Regierungsantritt. J. 85. Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |