Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Leopold IV. 1905-1918
2 Mark 1876 A. J. 84. leichte Patina, schön-sehr schön

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR