Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Interpunktionsvariante auf dem Avers mit D:G. Klein vgl. 27, Ebner vgl. 32, Debard vgl. 25. unedierte Variante, feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |