Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Interpunktionsvariante auf dem Avers mit D:G. Klein vgl. 27, Ebner vgl. 32, Debard vgl. 25. unedierte Variante, feine Patina, sehr schön-vorzüglich

Price realized 475 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR