Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Bronzemedaille 1911 von L. Habich, auf die Silberne Hochzeit des Königspaares. Wie vorher. KR 178b, Klein (Habich) S. 35. 28,5 mm. vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR